Mobilier et design · Joseph Schmitz
Joseph Schmitz
Partout
Maison Alexandre Landre
Beaune, France ·
86
20 juillet 2025
Commode d'époque Louis XV par Joseph Schmitz, estampillée J. SCHMITZ et JME
Joseph Schmitz · Bois de rose
2 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
India Mahdavi
Roxane Rodriguez
Alexandre Auguste Caron
Ettore Sottsass JR
Silvano Clemente Rovati
Philolaos Tloupas
Louis Majorelle
Rane Vaskivuori
Jasper Morrisson
Charlotte Perriand
Olivier De Schrijver
Georges FRYDMAN (1924- ?)
George Nelson
Fernando Campana & Humberto Campana
Giuseppe Ostuni
Mobilier & Objets d'Art
Joseph Schmitz